На каких основаниях можно переехать в другую область с РВП?

• г. Лиски

При каких условиях можно переехать в Белгородскую область имея РВП Воронежской области.

Ответы на вопрос (1):

приобретение жилья, вступление в брак, если там у вас живут близкие родственники и вас приглашают, а также в связи с трудовой деятельностью.

Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.

С Уважением, Равиль Карамович.