Возможно ли изменение меры пресечения для подозреваемого, находящегося под стражей уже 5 месяцев, и как долго могут продлевать его арест?

• г. Благовещенск

Если подозреваемый под стражей находится уже 5 месяцев, до сих пор ничего не ведется со стороны следствия и следственного отдела... могут ли его выпустить под залог либо домашний арест до суда (изменить меру пресечения)? сколько еще месяцев могут продливать арест?

Ответы на вопрос (2):

до 12 месяцев могут

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РАБОТЫ АДВОКАТА.

ПРЕЦЕДЕНТЫ были