Есть ли льготы для отца троих детей при беременности вторым ребенком

• г. Чита

Я беременна 2 ребенком, но у мужа это будет третий. Дети живут с нами! Будет ли мой муж иметь какие-нибудь льготы (являясь отцом 3 детей)?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если старшего ребенка мужа усыновите, то семья будет иметь статус многодетной. Льготы предоставляются не отцам или матерям, а многодетным семьям.