Будет ли доход второго мужа учитываться при оформлении пособия для матери двух детей от первого брака?

• г. Лениногорск

Будет ли учитываться доход второго мужа при оформлении пособия от 3-7 лет, если имею двух детей от 1-го брака. Дети живут с нами. Я не работаю, беременна от второго мужа. Первый бывший муж алименты не платит (хотя подавала). Второй муж детей моих от первого брака не усыновлял.

Ответы на вопрос (1):

При назначении пособий учитываются доходы родителей детей.