Я выпускница детского дома стою на очереди на квартиру, если я поменяю гражданство с Р на РФ будут ли мне какие либо льготы?

• г. Апрелевка

Я выпускница детского дома стою на очереди на квартиру, если я поменяю гражданство с РК на РФ будут ли мне какие либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

Будут,но только сиротам льготная очередь на жилье до 23 лет предоставляется.