Я выпускница детского дома. Хочу поинтересоваться у вас не потеряю ли я очередь на квартиру если пропишусь постоянно?

• г. Владивосток

Я выпускница детского дома. Хочу поинтересоваться у вас не потеряю ли я очередь на квартиру если пропешксь постоянно?

Ответы на вопрос (3):

Если состоите на жилищном учёте, то получите квартиру в любом случае

не потеряете, т.к. очередь сохраняется только по постоянному месту жительства

Вам необходимо встать на очередь необходимо именно до 23 лет, если еще не стоите в очереди. Заявление необходимо подать в администрацию города.