Как оформить право собственности гражданского мужа на жилье после смерти жены?

• г. Ртищево

Скажите пожалуйста у меня родственники жили в гражданском браке 40, лет. в муниципальном жилье, жена умерла, как сделать право собственности на гражданского мужа приватизации не было, прописан по адресу в муниципальном желье,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обратиться в администрацию с заявлением о приватизации жилья.