Нет страны рождения в паспорте - стоит ли менять его?

• г. Симферополь

Выдали паспорт, в граые место рождения не указана страна рождения.

Т.е. год рождения 1958, в поле место рождения указано село и область. Страны нет. Менять ли паспорт?

helenka_truth@mail.ru - для ответа. (телефон +380990377876).

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Увы, такого быть не может.

В паспорте пишут----Крымская область, село........, ..........район, Украинская ССР.

Паспорт российского образца!

В моем паспорте так! Если не затруднит вышлите мне пожалуйста скан вашего паспорта в той части где фото и указание места рождения. В каком городе выдавали? inter.advokat@mail.ru

Здравствуйте, подскажите плж, как в форме 3ндфл на налоговый вычет указать место рождения, если - Населенный пункт Жданов, область Донецкая, чтрана: Украинская ССР

Здравствуйте! та ки указывайте. как здесь написали.

Удачи !