Какие документы нужны при перевозе ребенка через границу, если у него есть паспорт и он едет в отпуск к бабушкам в Казахстан, при условии, что ребенку 14 лет и его отец разведен?

• г. Тобольск

Ребенку 14 лет, есть паспорт. Отец разведен, едет в отпуск в Казахстан к бабушкам ребенка. Какие документы нужны при перевозе ребенка через границу?

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о рождении, согласие матери на поездку ребенка в РФ(нотариально заверенное)