Документы, необходимые для безпроблемного прохождения границы Казахстана с несовершеннолетним ребенком, находящимся под опекой родной бабушки

• г. Новосибирск

Бабушка (моя мама) едет в Казахстан на одну неделю и хочет взять с собой мою несовершеннолетнюю дочь. С мужем мы разведены. Какие нужны документы, чтобы их без проблем пропустили через границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, матери и отцу необходимо пойти к нотариусу и оформить согласие на поездку ребенка с бабушкой.