Может ли мой должник \физ. лицо\ стать официально банкротом \после принятия закона\ и не возвращать мне \физ. лицу\ долг?

• г. Новосибирск

Может ли мой должник \физ лицо\ стать официально банкротом \после принятия закона\ и не возвращать мне \физ лицу\ долг?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас закона о банкротстве физ лиц нет. Как будет после принятия закона, зависит от того в каком порядке гражданин будет признаваться банкротом.