Возможен ли второй декретный отпуск и как взыматься алименты с мужа - подробности

• г. Новосибирск

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, скоро у нас появится второй малыш и я хотела бы оформить на второго ребенка декретные и отпуск по уходу за ребенком на мужа. Возможно ли это. И как в этом случае будут взыматься алименты с мужа?

Ответы на вопрос (1):

да это возможно