У меня двое детей от первого брака и один ребенок от настоящего брака. Алименты плачу первой жене. Я многодетный отец.

• г. Москва

У меня двое детей от первого брака и один ребенок от настоящего брака. Алименты плачу первой жене. Я многодетный отец.

Ответы на вопрос (1):

Если все трое детей прописаны и проживают с вами - вы можете быть признаны таковым