Организация подала жалобу на налоговую в арбитражный суд, суд присвоил номер дела

• г. Москва

Организация подала жалобу на налоговую в арбитражный суд, суд присвоил номер дела, какие дальше действия должны быть у генерального директора?

Ответы на вопрос (1):

Если нет юриста, то самому ходить в суд и представлять интересы организации, либо если Вы уверенны в своей жалобе, то можно здать ходатайство о рассмотрении в Ваше отсутствие и ждать решения.