Как решить проблему с установкой спутниковой антены на фасаде балкона - снять или оставить?

• г. Киров

Я установил спутниковую антену на фасаде своего балкона ук говорят нужно снять или обещают за невыполнение вызвать рабочих и самовольно снять. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, установку антенны Вы обязаны были согласовать с УК. Теперь придется снять.