Проблемы с б/у скутером - возможность возврата денег при его неисправности

• г. Южноуральск

Мы 2 дня назад купили б/у скутер, он некоторое время не заводился, потом завели. Приобретали у пенсионеров, думали, что он не заводится из-за долгого простоя. Приехав домой, он всё-равно глох периодически. На следующий день вообще не смогли его завести. Разобрав его, выяснилось, что при его падении вся левая сторона треснута. Позвонили продавцам, мы сказали им, что хотим вернуть им скутер и забрать назад свои деньги. Они свалили всё на нас, что мы неизвестно что сделали с ним за эти 2 дня и сплавляем им его назад. Но это они говорили, что скутер раньше ремонту не подлежал и что он всегда заводился. Возможно ли в этом случае вернуть назад деньги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно экспертиза сможет показать, что повреждения имеющиеся в скутере давние. Проконсультируйтесь с экспертом. Возможно, что овчинка выделки не стОит.