Изменение алиментов на дочь - как рассчитать сумму и стоит ли подавать официально?

• г. Владимир

Разъясните! Бывший муж платит и платил алименты на дочь! Только сейчас он стал платить меньше! Дочь забирает, редко но забирает раз в месяц! Подарки дарит! Работает он официально! Подскажите на какую сумму я могу рассчитывать если подам на аллименты официально, и стоит ли вообще это делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на 1/4 часть его дохода.