Покупатели хотят обменять кровать из-за несоответствия размеров, обговоренных с продавцом

• г. Новосибирск

При покупке кровати и матраса, мы обговаривали с продавцом размер кровати, для нас она не должна была превышать 2000 метров, о чем нас продавец и заверил что кровать 1600-2000, и в договоре прописана кровать размером 1600-2000, но она оказалась больше на 40 см. И не подходит нам в спальню, мы хотим обменять кровать на соответствующую нам размеров, так как нам продали, не габарит, имеем ли мы право?

Ответы на вопрос (2):

Имеете, если откажут можете написать.

Здравствуйте. Имеете право. Подайте заявление..