Проблема с пополнением банковской карты через терминал Compay - деньги не возвращаются, несмотря на наличие чека

• г. Мурманск

У меня возникла такая проблема, 1 июня пополнял банковскую карту через терминал Compay, платеж не прошел. Звоню туда постоянно, деньги возвращать не хотят, аргументируя тем, что деньги с терминала еще не вынимали, мол ждите. Как быть? На руках имеется чек.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с исковым заявлением согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" дело вполне выигрышное.