Проблема с платежом через терминал на игру - платеж не осуществлен, хотя деньги были внесены.

• г. Москва

Я положил деньги через терминал на игру номер терминала 15051 прошёл день позвонил в тех под там сказали платёж ещё не осуществлён прошёл ещё день сказали точно также чек есть что делать положил 1000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вам необходимо написать претензию о некачественно оказанной услуге.

В соответствии с законом "О национальной платежной системе" электронные переводы осуществляются незамедлительно. Оператор при этом будет ссылаться на другой пункт того же закона и говорить, что перевод составляет три рабочих дня,но это для обычных переводов, а ваш перевод электронный!

Претензия будет рассматриваться 30 дней, срок определен этим же законом.

За время неправомерного использования Ваших денежных средств можно попросить оплатить проценты за пользование чужими денежными средствами (395 ГК ). Если за перевод бралась комиссия, то по так же можно просить оплаты 3% ЗА КАЖДЫЙ ЧАС просрочки от суммы комиссии!

Претензию подавать в письменном виде в 2-х экземплярах, с отметкой о принятии. К претензии приложить копию чека

Это мошенники, так что обращаться нужно в полицию.