Вопрос о возможных последствиях постройки мансарды без разрешения

• г. Саратов

У меня отдельно стоящее капитальное нежилое здание 41 м 2, земля на 49 лет в аренде, хочу построить мансарду без разрещения, понимаю что столкнусь с проблемами при оформлени, могут ли заставить меня снести мансарду? Или предложат мило оформить спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут заставить снести, а может разрешат оформить