Как прописаться без участия мужа - стоимость и процесс

• г. Апшеронск

Мы многодетная семья купили дом в городе дом оформили на мужа сейчас хотим прописаться но муж пока неможет можем ли мы без него прописаться жена и двое несовершенолетних детей и сколько будет стоить прописка и выписка.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо личное участие супруга при регистрации, Постановление Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию". Регистрация осуществляется безвозмездно.