Граждане жалуются на риэлтора, но отказываются привлекать к уголовной ответственности из-за отсутствия состава преступления

• г. Великий Новгород

Эти господа писали заявление в ОБЭП с целью привлечь ее (риэлтора) к уголовной ответственности, но в привлечении было отказано ввиду отсутствия состава преступления. Деньги они ей передили сами, добровольно, а она их посто прокручивала, они спокойно получали проценты. Она признала что взяла деньги и теперь выплачивает им по исполительному листу. Но видимо гражданам мало, ко мне почти два года претензий не было, только сейчас он вспомнили что оказывается не получали от меня денег (

Ответы на вопрос (1):

Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.