Подача по взаимным требованиям при разделе кредитов, взятых во время брака

• г. Хабаровск

Бывшая жена собирается подать на раздел имущества Могу ли я подать встречно в суд на раздел кредитов. Которые брались находясь в браке при совместном проживании. Кредиты помогать гасить отказывается. Если я закрываю кредиты сам. Могу ли я после их закрытия потребовать с нее через суд половину стоимости этих кредитов. Которые были взяты на семейные нужды находясь в браке.

Ответы на вопрос (1):

Общие долги супругов делятся пропорционально присуждённому каждому из них имуществу при разделе.

Но нужно доказать, что долг общий, и взятые в долг деньги были использованы на нужды семьи. такие доказательства есть?