Кредиты, взятые женой до брака, оплачивает муж - справедливо или нет?

• г. Ачинск

Взял в росбанке кредит и отдал за жену кредиты которые она взяла до брака. Сейчас в разводе мы. деньги банку отдаю я один. Правильно ли это? суд на ее стороне. Она сказала на суде что не знала о взятом мною крдите.

Ответы на вопрос (2):

Суд, в первую очередь, устанавливает, для каких целей был взят кредит. Если это целиком было сделано для нужд семьи, то кредит взыскивается с общего имущества обоих супругов. А если же кредит был взят для личных нужд одного из супругов, то кредит выплачивает тот, кто его оформил. Обжалуйте решение суда.

лучше платите останетесь в добрых отношениях и где гарантия что вы не сойдетесь снова, если вы платите не возмущаясь то вы хороший человек и она это оценит