Машина эвакуирована после задержки на работе - законна ли эвакуация?

• г. Самара

Оставила машину возле работы в специально отведенный карман, каждый день там останавливаюсь, работаю до 17 часов, а вчера задержалась до 22. вышла, а машину эвакуировали. В протаколе ст. 3.12.19 тротуар, хотя машина стояла на парковочном месте на против организации фгуп почта россии. Возможно выпирал бампер на тротуар, но движению пешиходов точно помех не создавал, машину эвакуировали в 21 час 15 мин. я сегодня забрала машину со стоянки, в протоколе написала, что не согласна, вызвали в гаи на пятницу для разбирательства. Законна ли эвакуация?

Ответы на вопрос (1):

Дарья , нет незаконна!!!!

Советую вам на разборе заявить соответствующее ходатайство о прекращении в отношении вас производства.

Данное нарушение ПДД не так сложно оспорить, так что опускать руки не нужно!!!

Все решаемо!