Возможно ли расширение участка на основе отказа соседей и проведение аукциона?

• г. Ачинск

У меня в собственности участок 10 соток, выделенный под ИЖС. По соседству такой же участок, который выделялся под ИЖС, но соседи от него отказались. Могу ли я расширить границы своего участка за счет соседнего и будет ли администрацией проводится аукцион?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но с разрешения соседей либо администрации, все зависит от того, кому он сейчас принадлежит

Расширение без оформления документов- это самозахват. Чтобы все было по закону, обращайтесь в администрацию.