Что делать, если минимальные платежи по кредитным картам банка Русский Стандарт превышают ежемесячный доход, а угрожают взысканием имущества без суда?

• г. Вологда

У меня 4 кредитные карты банка Русский Стандарт, и минимальные платежи по ним превысили мой ежемесячный доход. Я подала заявление на реструктуризацию в банк, но платить пока не чем. Поступают угрозы о взыскании имущества причем без суда. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Без суда никого не пускайте и не общайтесь.Только приставы по решению суда имеют право описать имущество.