Как закрыть кредит, если нет средств на выплату процентов?

• г. Кушва

Три дня назад я взяла кредит на сумму 200 тыс рублей в банке открытие... мне дали карточку на которую тем же вечером были поступлены деньги... за деньгами необходимо ехать в нижний тагил вобщем деньги я еще не снимала... но хорошо подумала и решила отказатся от кредита боясь что не смогу выплачивать некую сумму... позванив в банк мне сообщили что мне необходимо выплатить проценты в сумме 46 тыс рублей как мне быть в этой ситуации если у меня нет на данный момент такой суммы денег и как лучше закрыть данный кредит.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в банк заявление о расторжении кредитного договора.В случае отказа подавайте иск о расторжении кредитного договора в суд.