Оштрафовали за распитие алкоголя в общественном месте - Угрожает ли мне увольнение?

• г. Зверево

Меня оштрафовали за распитие спиртных напитков в общественном месте, если пришлют письмо с протоколом на работу меня уволят? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, факты привлечения к административной ответственности, тем более ,как я понял, не в рабочее время, никоим образом не влияют на ваши с работодателем трудовые отношения. Основания увольнения работника исчерпывающим образом определены в Трудовом кодексе РФ. Такого основания, как увольнение за административные штрафы, законом не предусмотрено

Спросить
Пожаловаться

Правомерно ли наложен штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте если сам факт распития был зарегистрирован визуально, в лесу за городом? И что попадает под понятие-ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО?

Мой муж пил спиртное на скамейке возле дома соседа с соседом. Его оштрафовали за распитие спиртных напитков в общественном месте. Улица не людная в сельской местности. Раскройте, пожалуйста понятие"общественное место".Спасибо.

Придёт ли письмо по месту жительства если выпесали протакол за распитию спиртных напитков в общественном месте.

Меня оштрафовали за распитие спиртных напитков в общественном месте, смогут ли меня взять на работу в правоохранительные органы, и когда закончится срок действия административного правонарушения.

Получила и оплатила штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте. Пришлют ли эту информацию на работу? Как в дальнейшем скажется на трудоустройстве?

Меня оштрафовали за распитие спиртных напитков в общественном месте, где я могу узнать висит ли на мне штраф или нет? я гр.украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение