Получит ли автор северную надбавку, не имея стажа, но проживая на Крайнем Севере всю жизнь?

• г. Калач-на-Дону

Здраствуйтверная надбавка!, подскажите пожалуйста пологаеться мне северная надбавка если я родился и учился в районе крайнего севера прожил там 21 год трудового стажа нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не полагается!Будет начислен только районный коэффициент,северные надбавки придется зарабатывать.