Северная надбавка - сохранение привилегий при работе в Районе Крайнего Севера с 1991 по 2014 годы

• г. Кандалакша

Работа в Районе Крайнего Севера с 25.02.1991 года. Северная надбавка 20%. В августе 1992 года выезд в Украину. Возвращение в район Крайнего Севера в то же учреждение в октябру 2014 года. Сохраняются северные надбавки, заработанные ранее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера Викторовна!

В указанном случае сохранение надбавки не последовало