Я гражданка России, у меня родной брат гражданин Украины. Как ему получить статус беженца и получить российское гражданство?

• г. Темрюк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Гражданство - только в общем порядке, дождавшись квоты на РВП. Статус беженца не получит, только временное убежище.