Молодому лейтенанту после окончания военного вуза предоставят подъемные при назначении в часть - когда и кто их предоставит?

• г. Саратов

Молодой лейтенант окончил военный вуз, сейчас едет по распределению в округ для назначения в часть. Когда и кто предоставляет подъемные.

Ответы на вопрос (1):

предоставят подъемные, после выхода приказа командира в/ч, о его зачислении