Условия и правила самостоятельного выезда несовершеннолетнего ребенка из РФ в Казахстан при наличии нотариально заверенного заявления от одного из родителей

• г. Чимкент

Может ли несовершеннолетний ребенок въехать на территорию РФ из Казахстана и выехать из РФ в Казахстан (на учебу в университет), имея при себе нотариально заверенное заявление на самостоятельный выезд только одним из родителей. (Заявление оформлено мамой, тогда как родители в разводе). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

желательно чтобы разрешение было совместное с бывшим мужем