Кто должен оплачивать услуги ЖКХ за октябрь, если в договоре купли-продажи указана дата 20.11.2014 и предыдущая владелица не оплатила квитанцию?

• г. Тамбов

У меня договор купли-родажи от 20.11.2014, а недавно я обнаружил, что старая хозяйка квартиры не оплатила квитанцию ЖКХ за октябрь. Кто должен оплачивать услуги ЖКХ в моем случае за октябрь?

Ответы на вопрос (1):

собственник жилья.

в данном случае в октябре вы собственником не были.

рекомендую взять справку с управляющей компании об отсутствии задолженности у гр. такого то проживающего там то, собственника жилого помещения такого то с 20.11.2014