Сложности розыска наследников в случае холодных отношений - как следить за родственниками?

• г. Москва

Как происходит розыск наследников, если с ними при жизни находятся в холодных отношениях. Или нужно как-то самим отслеживать жизнь родственников (сложная моральная ситуация). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Наследников никто искать не обязан.

Постарайтесь при жизни сделать отношения теплыми и общаться с родственниками.

Видимо, не наследников, а наследодателей? Розыск и тех и других - проблемы заинтересованных лиц, т.е. наследников. Нотариус искать не будет.