Возможность отмены решения суда при получении постановления судебного пристава - истек месяц, но нет копии решения суда

• г. Москва

Смогу ли я отменить решение суда если я получил постановление судебного пристова-исполнителя о возбуждении исполнительного производства, прошло больше одного месяца как получил, но копию решения суда не получал.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд об отмене решения. Также подайте заявление о восстановлении пропущенного срока для обжалования.

Зависит от ситуации - знали ли Вы о суде, извещались ли.