Как обжаловать решение мирового суда и куда обратиться - особенности в случае перемирия после заседания

• г. Челябинск

Каким образом можно обжаловать решение мирового суда? Куда обратиться? (являлась истцом заявления на развод, суд вынес решение по существу. Так сложись обстоятельства, что достигнуто перемирие с мужем уже после заседания суда, а решение суда еще не вступило в силу). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать в районный суд . обащайтесь поможем