Последствия алкогольного опьянения - мужчина нанес ножевое ранение члену семьи, ставшему инвалидом. Почему заявление не написано и возможные последствия.

• г. Магнитогорск

Мужчина в алкогольном опьянении ударил ножом члена семьи который стал инвалидом, но заявление не написал могут ли посадить виновника, если вся семья утверждает что была белая горячка.

Ответы на вопрос (2):

преступление совершенно, нанесен тяжкий вред здоровью, заявите в полицию

Белая горячка на медицинском языке звучит как алкогольный делирий.Алкогольное опьянение не является смягчающим обстоятельством при избрании меры наказания.Обращайтесь в прлицию и в суд по месту жительства с исковым заявлением о взыскании ущерба причиненного здоровью