Последствия алкогольного опьянения - мужчина нанес ножевое ранение члену семьи, ставшему инвалидом. Почему заявление не написано и возможные последствия.

• г. Магнитогорск

Мужчина в алкогольном опьянении ударил ножом члена семьи который стал инвалидом, но заявление не написал могут ли посадить виновника, если вся семья утверждает что была белая горячка.

Ответы на вопрос (2):

преступление совершенно, нанесен тяжкий вред здоровью, заявите в полицию

Спросить
Пожаловаться

Белая горячка на медицинском языке звучит как алкогольный делирий.Алкогольное опьянение не является смягчающим обстоятельством при избрании меры наказания.Обращайтесь в прлицию и в суд по месту жительства с исковым заявлением о взыскании ущерба причиненного здоровью

Спросить
Пожаловаться

Мужчина в алкогольном опьянении ударил ножом члена семьи который стал инвалидом, но заявление не написал могут ли посадить виновника, если вся семья утверждает что была белая горячка. ВОПРОС ПО ФАКТУ БЕЗ ЗАЯВЛЕНИЯ МОГУТ ЛИ ПОСАДИТЬ ЧЕЛОВЕКА.

В исковом заявлении заявлена определённая сумма материального и морального вреда. Как можно получить с виновника не заявленные деньги, которые семья продолжает тратить в связи со смертью члена семьи. Если бы член семьи был жив, то семья не несла бы эти траты или бы эти траты производил погибший член семьи.

Пьяный мужчина уснул на скамейке. Проходящий мимо мужчина полез к нему в карман. Мужчина проснулся и схватил его за руку, завязалась драка и мужчина в алкогольном опьянение сломан ключицу мужчине, который был трезв и полез к нему в карман. Пострадавший написал заявление в полицию по поводу получения травмы. Что будет тому, кто защищался, хоть и был в алкогольном опьянения.

Член семьи алкаголик. Уходит в длительные запои и допивается до белой горячки. Постоянно вызываем милицию. Однажды он меня душил. Был суд его хотели посадить. Я под давлением другого члена семьи забрала заявление. Его не посадили. Сейчас все продолжается. Он хватается за нож. Угражает, что всех по убивает. Хочу принять меры, что делать?

Скажите пожалуйста, в нашей семье 4 человека, когда мы решили сделать приватизацию квартиры и чтоб платить меньше решили сделать приватизацию на одного члена семьи, остальные члены семьи написали отказ. Скажите если вдруг не будет человека на кого приватизировали, что будет с квартирой, если все остальные члены семьи написали отказ?

Если наниматель уже давно не проживает и не прописан в квартире, на которую был заключен договор соц. найма, а члены его семьи, которые были указаны в договоре мертвы. Можно ли переоформить договор на другого члена семьи, который не был включен в договор как член семьи нанимателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В двухкомнатной квартире (почти 40 кв.м) живет семья из 5 человек! Вопрос стал для нас ребром! Скоро появится еще один член этой семьи, который так же будет прописан в эту квартиру! Там живет семья состоящая из: Бабушки, мамы и 3 ее дочек! И одна из дочек скоро родит еще одного члена семьи (молодая семья) ! Получается что Семья еще как многодетная!

Считается ли семья многодетной семье с 3 детьми, если брак не зарегистрирован. Все члены семьи зарегистрированы и проживают по одному адресу?

Мой отчим подрался с мужчиной, оба были в алкогольном опьянении. У мужчины выбиты зубы, еще трещина или перелом, точно мне неизвестно.. сам мужчина заявление писать отказался, написал его сын. отчиму всё равно грозит уголовная ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение