Как разрешить ситуацию, если 50% зарплаты удерживается по исполнительному листу на алименты, и также наложен арест на зарплатную карту, что приводит к невыплате денег за свою работу?

• г. Магнитогорск

Высчитывают с зарплаты 50% по исполнительному листу за алименты, и на зарплатную карту тоже наложили арест я не получаю денег за свою работу вообще, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставам, они видимо ошибочно наложили арест. Можете написать жалобу в прокуратуру.