Возможно ли вернуть ноутбук на гарантии после двух ремонтов и получить новый или деньги?

• г. Новосибирск

Возможно ли поменять ноутбук на гарантии на новый или вернуть деньги, если он до этого уже дважды был в сервисном ремонте? Сервисный центр не предпринимает никаких действия по улучшению работы ноутбука, а магазин не принимает товар без подтверждения этого сервисного центра в плохом качестве продукта или без подтверждения, что ноутбук не работает.

Ответы на вопрос (1):

Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег