Можно ли подать в суд на владельцев животных, чьи овцы постоянно заходят на наш огород и поедают и портят весь урожай?

• г. Липецк

Можно ли подать в суд на владельцев животных, чьи овцы постоянно заходят на наш огород и поедают и портят весь урожай?

Ответы на вопрос (1):

для начала составьте протокол или обратитесь в полицию к участковому