Оформление приказа об использовании личного автомобиля в служебных целях в бюджетной организации на период отпуска основного работника - правильные шаги

• г. Уфа

Как правильно оформить приказ об использовании личного автомобиля в служебных целях, в бюджетной организации, на период отпуска основного работника.

Ответы на вопрос (1):

Составления данного документа услуга платная - вы можете обратиться с пакетом документов к любому юристу для составление приказа. Он должен соответствовать Постановлению Госстандарта РФ от 03.03.2003 N 65-ст "О принятии и введении в действие государственного стандарта Российской Федерации"