Как решить проблему с оплатой кредита в Платинум Банке на оккупированной территории в Симферополе

• г. Симферополь

Я живу в симферополе у меня кредит в платинум банке, за последнее время я не могу погосить кредит, так как у нас считается окупированная территория, и я не могу оплатить, российские банки не принемают, а сообщение приходит, что делать и как быть?

Ответы на вопрос (3):

Просите чтоб вам направили реквизиты в письменном виде а не посредством смс сообщения.

пока нет дополнительного соглашения об оплате, перечислять вы не можете по независящим от вас обстоятельствам

Не обращать внимание на смс и ничего не платить.