Методы расчета алиментов - как защитить себя от необоснованных требований приставов

• г. Нижний Новгород

Я официально не работаю. Алименты отсылаю. Недавно меня вызвали приставы и попросили предоставить документы об оплате. Чеки я предоставил а вот справки о зарплате не смог. Мне насчитали долг за 12 лет исходя из средней общероссийской зарплаты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в суд (можно на старшего судебного пристава).