Проблема с оплатой услуги за домофон через Сбербанк Онлайн - неправильный ИНН. Как вернуть деньги?

• г. Магнитогорск

Извините, пож-та,я оплатила услуги за домофон через сбербанк онлайн, заполнила только лицевой счет, а остальные поля вышли заполненными-не стала проверять, а сейчас проблема в том, что там неправильный ИНН, сейчас новый, что теперь мне делать, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве неправильно проведённого платежа и переводе денежных средств получателю.