Почему платеж за кредит вернулся на счет карты, произведенный вовремя через Сбербанк онлайн?

• г. Саяногорск

Ответ принял спасибо а теперь хочу узнать почему мой платеж за кредит произведенный вовремя не поступил и деньги вернулись на счет карты оплату производил через сбербанк онлайн. Вернулся потому что неправильные реквизиты хотя заполнил все как требовалось в сбербанке онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в сбербанк и уточните. все просто. Возможно вами и был неправильно введен номер счета. Так же можете позвонить по бесплатному телефону сбербанка и уточнить.