Как обезопасить себя в случае блокировки счетов и кредитных отношений с Приватбанком после присоединения Крыма к Российской Федерации?

• г. Симферополь

Я из Крыма. У меня есть кредитные отношения с Приватбанком (кредитка; и кредитная карта про всяк випадок с фиксированной суммой ежемесячного платежа на 5 лет) В связи с присоединением Крыма к Российской Федерации, все счета Крымчан были заблокированы. Каким образом обезопасить себя в данном вопросе? Мы ведь не отказываемся выполнять свои обязательства по кредиту, но у нас нет технической возможности. На материковой зоне родственников, которые могли бы представлять мои интересы, у меня тоже нет. Выезжать за пределы Крыма, в ближайшее время, не собираюсь. Телефонный номер Life +38 (063)139-09-77

Заранее благодарна за Вашу помощь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Высылаю Вам ссылку, в ней все подробности отплаты кредита Приватбанку в Крыму..Подробнее ➤

оплачивать нет основания по независящим от вас обстоятельствам, кроме того постановление НБУ №260 от 06,05,2014 года никто не отменял

Не слушайте юриста из Красноярска, и ничего и ни кому не выплачивайте