Возможно ли взыскать с должника денежную сумму оформленную лишь по долговой расписке, незаверенной нотариусом?

• г. Тюмень

Возможно ли взыскать с должника денежную сумму оформленную лишь по долговой расписке, незаверенной нотариусом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дима!

Да, можно. Обращайтесь в суд.

Да. Договор займа подтверждается распиской. Нотариальное удостоверение не требуется.

Расписки достаточно, чтобы обратиться в суд.

Всего доброго,